HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Тайная организация » Комната Адама


Комната Адама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

это скорее не комната-а сеть просторных комнат,служащих для Адама:спальней,гостиной и ванной.А если конкретнее-то это можно назвать его личной частью здания.

0

2

Адам сидел за рабочим столом и разбирался в целой кипе документов.Так,она с нами...он мёртв.Хмм..Мелани Росс,с ней мне нужно будет поговорить.Кто тут ещё с интересными способностями?интересно они знают что их так называемые тайны давно знают?хотя мне всё равно,лишь бы толк был.Адам опять зарылся в документы изучая определённых людей.Как интересно,вот эта способность мне бы пригодилась.Адам всегда сначала смотрел на способности при изучении документов,если они были недостаточны сильны на его взгляд,то дальше продолжать изучение он не собирался.Так,Акилла Эванс,по некоторым сводкам умеет внушать людям ужасную боль и блокирует способности других "особенных" при нахождении рядом,говорят что это не всё,но точно сказать о 3-ей способности никто не смог пока сказать.Она была бы очень полезна в моей организации.Адам мечтательно задумался немного расслабившись на стуле.У неё очень редкие и страшные способности,как раз то что мне нужно.-Адам улыбнулся коварной улыбкой.Ладно думаю мне следует с ней встретиться,прочитав её досье,я понял что она должна согласиться,хотя бы на встречу...И надо перестать говорить вслух кода сижу один в комнате.Адам взял телефон и набрал сотовый Акилы.
Алё,здравствуй Акила,не надо ничего говорить просто выслушай.Я хочу встретиться с тобой,нам есть что обсудить,тебе то с твоей способностью бояться нечего правда?Адам не смог не улыбнуться намекнув что знает о способности.Не бойся,я никому не скажу,я друг.Если я смог заинтересовать тебя,то приходи в 8 вечера в бар который находиться в 2 кварталах от твоего дома к северу,думаю ты поняла о каком баре я говорю?он ведь довольно знаменит.Тут Монро повесил трубку и обратился к подчинённым:Приготовить мой самолёт,я лечу в Нью-Йорк

Отредактировано Adam (2009-06-19 00:10:20)

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Тайная организация » Комната Адама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно