HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Для игры » Выговор


Выговор

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Значит так.Мне не нравяться посты Сайлора.не буду отвечать пока не исправит

0

2

хмм....исчерпывающая информация.Может просветите меня что именно вам не нравится?

0

3

хотя выражу сразу своё мнение:вот старые правила.
Как правельно заполнять посты

1. Размер большинства постов должен быть не менее четырех строчек.
2. Смайлы в отыгрыше запрещены.
3. Если вы хотите сообщить игроку что-то не относящееся к отыгрышу, используйте ОФФ. "Офф" не должен превышать размер самого отыгрыша.
4. Следите, пожалуйста, за правильностью написания, то есть за грамматикой и опечатками. Лучше несколько раз перечитать написанное.
5. Речь выделяйте жирным выделением
6. Мысли пишутся курсивом
7. Флешбеки выделяются фиолетовым цветом
8. Действия персонажа ничем не обозначаются.
9. Действия идут от третьего лица, включая флешбеки
10. Если Ваш персонаж собирается куда-то уходить, то обязательно указывайте место направления
Пример:
из Дома =>

заметили?не меньше 4 строчек,а в моих постах-отыгрышах есть по 4 строчки как минимум.но это довольно старые правила,а вот вроде недавно сделанные правила:

Правила составления поста (отыгрыша):

1. Выделения в посте:
1.1. Речь вашего персонажа нужно выделять жирным шрифтом.
1.2. Мысли вашего персонажа (а также его телепатическое общение с кем-либо) выделяем курсивом.
1.3. Действия вашего персонажа, а акже слова автора ничем не нужно выделять.
1.4. Речь не вашего персонажа нужно выделять жирным курсивом.

2. Разрешено:
2.1. Если вы хотите что нибудь сказать от себя, то после поста пишите "офф: ваши слова".

3. Запрещено:
3.1. Описывать действия и слова невашего персонажа можно только в том случае, если эти действия этот персонажа описал в предыдущих постах.
3.1. Флудить, материться, унижать честь собеседника.

4. Наказания:
4.1. При однократном нарушении идет усное предупреждение.
4.2. При втором нарушении последует запись в профиль.
4.3. При третьем нарушении последует бан, длина которого меняется от сложности нарушений.
4.4. При четвертом последует вечный бан.

а здесь заметили?здесь ВООБЩЕ нет ничего о количестве строк в постах.

А теперь ещё раз повторите мне в чём ошибка моих постов?!

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 17:59:11)

0

4

Gabriel Grey
Я так понимаю, что их необьемность... Ну и еще у тебя нет почти ниодной большой буквы, после знаков препинания нет пробелов, и сами части поста (мысли, речь, и т.д.) Как то расставлены непонятным образом. Мне это тоже не нравится, но я пока молчу.

0

5

Mike Rise
ну,большие буквы я ставлю.может иногда ошибаюсь в орфографии и пунктуации...а ставить пробел после знаков препинания это бред,мне это не нравиться потому что не нахожу в этом логики,это во мне не изменить.Но я же не поправляю остальных,хотя орфографических ошибок тоже немало нахожу у многих.Хотя бы ты Майк,ты что правда не замечаешь у себя под авой вместо слово :ГИПНОЗ,слово Гпиноз???

кстати забыл спросить:а в чём именно у меня странность в (мысли,речь и т.д.)?то что мысли вставляются посреди речи?думаю ты догадался что можно думать об одном,а говорить другое,что я и показал.нет мне правда интересно,скажи в чём я совершаю ошибку?

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 18:15:48)

0

6

Gabriel Grey
На самом деле замечаю, но все время забываю изменить. В данном случае это просто опечатка, а на счет твоих постов я просто сказал свое мнение, ведь все равно тебе все решать с Клер нужно.

0

7

Mike Rise
Так если ошибся ты-то это опечатка,а если я нечайно написал с  маленькой буквы то это ошибка и притом специальная?)))

Лан,не парься это шутка=)
лучше скажи мне.ты же тоже админ,значит имеешь право отмечать мои провалы,тогда плиз ткни меня в мои серьёзные ошибки,не пунктуация,не орфография,а именно стоящие ошибки.
ладно,вернусь через пару часов,надеюсь вы с клэр уже всё обсудите и покажите мне мои нормальные ошибки,я запомню и попытаюсь исправиться:)

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 18:25:13)

0

8

Gabriel Grey
Блин, как мне кажется, таких ошибок нету, но просто некоторым людям, которые привыкли писать грамотно, неприятно читать награмотные посты. Ну да ладно, это не от меня зависит. И вряд ли Клер захочет со мной что-нибудь обсуждать.

0

9

Mike Rise написал(а):

но просто некоторым людям, которые привыкли писать грамотно, неприятно читать награмотные посты.

ты конечно извини,но я не считаю свои посты неграмотными.Они столь же грамотные как и твои,кстати слово неграмотные пишется с "е".

блиин...Клэр давай быстрее обоснуй мою неграмотность.Так как ты не хочешь отвечать на посты,я не могу в следствии своего выговора,а остальным персонажам без нас как то даже не о чём писать(ведь я на данный момент главный злодей,к тому же охочусь на тебя),не тормози квест плиз.Расскажи в чём моя вина и закончим с этим.

0

10

Gabriel Grey
Блин, опечатка. Надо будет клаву поудобнее сделать. Короче, я умываю руки. Разбирайся во всем с Клер.

0

11

Mike Rise
Та не парся,я не хотел тебе показать что ты неграмотный,я хотел показать что все совершают ошибки и если каждому выписывать выговор за орф. или пунк.ошибки тем более не пояснять где именно,то играть будет невозможно-ведь все будут заняты редактированием старых постов))

и Клэр,пожалуйста,в следующий раз когда кому либо будешь выписывать выговор-то прежде чем выйти из сети,поясни в чём именно вина,ведь если бы ты мне показала какие именно ошибки я допустил и в каких постах,то я бы всё исправил и этой дискуссии не затеялось.

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-23 21:45:32)

0

12

Gabriel Grey написал(а):

1. Размер большинства постов должен быть не менее четырех строчек.

у тебя два поста по 2-3 строки.один уже удалила.потом ещё один запалилатак что прежде чем писать сюда правли просмотри посты

0

13

Claire Bennet
может ты не заметила,но я эти правила выложил в этой же теме.это 1.во вторых,я сейчас смотрю на свои посты и понимаю что у меня нет постов меньше 3 строк.а в посте который ты удалила было 3.5 строки,помоему, если не  все 4 строки.
мягко говоря,ты слишком сильно придираешься,ведь я точно помню что строк там было достаточно.

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Для игры » Выговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно