HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » FAQ » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы, согласны играть без квеста, только по сценарию?
Да, согласны

0% - 0
Нет, не согласны

100% - 2
Голосов: 2

1

Высказываем своё мнение.

0

2

поясни немного...если квесты будут связаны со сценарием то я хочу с квестами,но если квесты отдельно,то не хочу=)

0

3

Хм... поделюсь своим админским опытом. Без квестов игра умрет через пару недель. Они нужны в любом случае, чтобы народу было не скучно... А так как народ всегда и везде ленивый, то квесты должны придумывать админы, ну, а ленивый народ может идейки подбрасывать)) И Сайлар прав, ведь можно сделать квесты, связанные по сценарию...даже не можно, а нужно... ведь у игры должно быть логическое завершение... к которому и приведут эти самые квесты)

0

4

меня не так поняли..ну ладно..не столь важно..уже...
я квест писать отказываюсь во-первых-не хочу, во-вторых - по квесту который я писала в прошлый раз, никто не играли меня это жутко бесило

0

5

Я, когда своим квесты писала, у всех спрашивала, кто с кем хочет играть, и вообще ЧТО именно играть)) Народ высказывался, я писала - все довольны) Элль, если хочешь, скину в ЛС ссылочку, почитаешь)

0

6

все были за, всем все нравилось..все подкидовали идеи,  я потом оформила, доделала...по началу они даже играли по написанному, а потом кто как хочет...

0

7

печально(

0

8

Akillah Evans
досадно..))))

0

9

Elle
я играл))
может ты всё таки подумаешь ещё разочек?=)
я тебе идейку уже подкинул,но довести до логического завершения у тебя лучше получается...
я уже говорил что ты умка? :blush:

0

10

Gabriel Grey
говорить то одно..а делать совсем дургоекороче мне лень хД)

0

11

Elle
хмм...я попробую кое чего сотворить скоро, увидите)))

0

12

я уже начала писать))

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » FAQ » Опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно