HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Сюжетная линия » Обсуждение квеста


Обсуждение квеста

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказываем мнение о квесте 0.2

0

2

нууу....моё мнение будет сурово...ты молодец=),правда я тебе сейчас в личечку кое что напишу,кой чего подправить нуно...по мелочи))

0

3

Здесь мне всё нравится, но....  хотелось бы всетаки понять, к чему именно идет игра, какие важные события должны в ней произойти, чтобы заранее подумать для себя, как к ним подойти и приобщиться к ним.
  Сценарий-то есть, вот только что из него взять... Должна быть чистая импровизация?

Отредактировано Akillah Evans (2009-06-17 00:27:50)

0

4

Akillah Evans
если честно,я люблю чистую импровизацию))
но если хочешь итог приблизительно то:адам собирает "героев" обещая им и их семьям защиту пока население уничтожается,взамен они помогут справится с теми кому эта идея вообще не идёт)) то есть Клэр,Питер и прочие добряки...нейтралы могут выбрать любую из сторон или остаться на своих местах если их всё устраивает,но их полюбому заденет эта вся история.пока их мировоззрение будет изменяться под воздействиемменя любимогоАдама,Питера,если он всё же будет играть и случайных действий...в этом тожеопять я любимыйбуду учавствовать я в роли Сая,и вы полюбому поймёте чья сторона вам ближе...но это под итог,короче в финале ФАЙНАЛ БАТЛ,и по домам))

сори,щяс поздно и я помоему туплю и хочу спать)))
ты спрашивала за всю игру или за этот квест?если за этот квест,то вы будете импровизировать по сценарию в моей голове...это довольно свободный квест,я буду лишь наводить вас,у вас постоянно будет выбор в этом квесте=)

Отредактировано Gabriel Grey (2009-06-17 00:40:33)

0

5

Gabriel Grey
ну....приблизительно это я и хотела услышать))) :) вопросов больше нет... пока нет))

0

6

Gabriel Grey написал(а):

правда я тебе сейчас в личечку кое что напишу,кой чего подправить нуно...по мелочи))

по мелочи??? :mad: хочешь Элль заразить вирусом каким-то? ага счаЗ прям! :mad:
будет бар и точка! Действия будут проиходить в Нью-йорке.
и Сайлор в этой встрече будет не задействован.
P.S. если что-то не нравится - пиши сам. Я считаю, всё так и должно остатся. А твои предложения... если хочешь , чтобы они были в квесте, можешь занят моё мсто модератора и сценариста.

0

7

дописала квест йА..о__О

0

8

Elle написал(а):

да и Акилла от хороших денег не отказывается.

ненене)) Дочь банкира, живущая в центре Манхеттена как-раз таки может отказаться))) Позволь я сама приму решение в этой ситуации)

0

9

Akillah Evans
скажи сейчас..я внесу в квест..))) что тебе должен был Адам предложить?

0

10

Elle написал(а):

что тебе должен был Адам предложить?

В том-то и дело, что он мне не сказал))) Но так даже интереснее.... Напиши просто, сделал предложение.... А дальше по ходу разберемся))

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Сюжетная линия » Обсуждение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно