HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Обсуждение сериала » Обсуждение второго сезона


Обсуждение второго сезона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждаем второй сезон.

0

2

Второй сезон тоже неплох,больше всего мне понравилась концовка 2го и начало третьего сезона,когда Сайлар притягивает банку и говорит "I am BACK"класс...

0

3

Люди, а с которой серии начинается второй сезон?

0

4

хехе...с первой:) Когда заканчивается первый сезон))
а если точно то в первом сезоне 23 серии,значит 24 это уже 2 сезон,хотя никто не называет это "24"серией,это уже 1 серия 2-го сезоне)

0

5

Gabriel Grey
Ясно, спасибо. Блин, жаль. У меня ток первый сезон тогда.

0

6

ооооо.....поверь ты многово не видел!с Хиро за эти три сезона столько всего натворилось,опять же спойлеры распускать не буду,но скажу сразу,что бы тебя не шокировало если тип зайдёт под именем Андо)) у Андо тоже появятся способности,и лично мне они нравяться-красивые и сильные=)

Отредактировано Gabriel Grey (2009-05-13 23:27:03)

0

7

Второй Сезон прикольный. Но короткий. Вот бы третий посмотреть...

0

8

ты уже посмотрел?за пару дней?а я ооочень долго тянул удовольствие)))

0

9

Gabriel Grey
Да ну. Я его за два дня посмотрел. Мне так интересней. Блин, где бы третий посмотреть?

0

10

Люди, а с чего начинается первая серия третьего сезона?

0

11

Mike Rise
1 серия 3 сезона начинаеться, када Питер из будущего стреляет в Нейтона

0

12

Уфф...помоему как раз с момента когда Сайлар вернул свои способности,что самое странное-он вернул только Понимание(его родная)и телекинез,почему телекинез тоже вернулся-секрет))  он заного будет способности набирать и они будут не хуже прежних,на самом деле у него их очень много,но,например, я поставил только те которые он ИСПОЛЬЗОВАЛ в сериале,а то часто было что он забрал способность скажем:ультразвук издавать,но ни разу его не использовал и таких ещё много.3 сезон кстати поделён на 3 и 4 том,не ошибись,а я бы тебе советовал либо купить диск,либо качать с лостфильма,там перевод очень классный(они сами им занимаются)сам оттуда качал весь третий сезон.

0

13

Gabriel Grey
Спасибо. Но я уже разобрался, в чем начало третьего сезона. В попытке Клер убить Пита. Ну а я не качаю Героев, а смотрю онлайн. Перевод классный, а качество терпимое.

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Обсуждение сериала » Обсуждение второго сезона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно