HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Знакомство))) » Небольшая анкета


Небольшая анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя:
2)Возраст:
3)Место жительства:
4)Увлечения и хобби:
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?):
6)Какую музыку слушаете:
7)В отношениях или в поиске:
8)Есть домашние животные:
9)Привычки и характер:
10)Что ещё можете сказать о себе:

0

2

1)Имя: Макар (да...... с именем не повезло. Но ведь хотели назвать Мафусаилом!)
2)Возраст: 12 лет
3)Место жительства: Украина. Киев.
4)Увлечения и хобби: Наруто, Гарри Поттер, т/с "Герои", ролевые, покемоны (так, с детства привычка осталась. Но я не задалбываю людей по их поводу. Так, подумаешь. Ну зная я все 150 вида из первого сезона, и что?))), да и вообще, люблю аниме.
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): Учусь на человека))) В школе учусь. Шестой класс.
6)Какую музыку слушаете: Исполнители: Я не умею слушать все подряд. Вот сейчас слушаю исполнителя Хип-хопа и рэпа St1m.
7)В отношениях или в поиске: В поиске... причем активном)))
8)Есть домашние животные: Была морская свнка... Кузя)))
9)Привычки и характер: Из вредных привычек - только компьютер. Ну а так... я умею шутить, достаточно веселый... Вспыльчивый. Часто обижаюсь, но не показываю это другим. Не возможно все описать.
10)Что ещё можете сказать о себе: Ну... у меня в семье очень много актеров. Мама - актриса, отец - актер, режиссер, дед - заслуженый актер Украины, режиссер. Ну и я сам уже имел опыт съемок в сериале. Кто смотрел сериал "Сердцу не прикажешь" - стучитесь в ЛС))) Да и эти гены мне очень помогают. Я могу запросто скрыть вранье, или же наоборот его откопать там, где оно зарыто, и присыпано еще тонной земли))

0

3

1)Имя: Кирилл
2)Возраст: 15 лет
3)Место жительства: Украина. Запорожье
4)Увлечения и хобби: Люблю заниматься спортом))даже занимаюсь почти проффисионально))Обажаю сериал "Доктор Хаус"))
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): Учусь вроде как на химико-биолога))В 8 классе))
6)Какую музыку слушаете: Слушаю Рэп,Рок и отдельные песенки которые понравяться))
7)В отношениях или в поиске: В поиске!!
8)Есть домашние животные: Был кот Айседор звали
9)Привычки и характер: Любли повсеть в нете)))
10)Что ещё можете сказать о себе: Ну....обожаю активную жизнь и спорт(из спортсменов был только дед да и то не долго)а так вроде бы всё))

0

4

1)Имя: Алёнка))прошу любить и жаловать))
2)Возраст: 17 лет
3)Место жительства: Россия.Московская обл.
4)Увлечения и хобби: Ролевые форумы.Обажау заниматься раскруткой
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): и ни то и не другое.Закочила в том году школу,пошла работать и сразу в сентябре легла в больницу
6)Какую музыку слушаете: чаще все папсу,и хаус
7)В отношениях или в поиске: 3 года в отнашениях
8)Есть домашние животные: ой,их много.Моя любимая собачка,крыска,песчанка,2 попугая,рыбки.и самое большое животное это мой брат)))
9)Привычки и характер: эм,ну незнаю.Лучше не скажу а то испугаетесь))
10)Что ещё можете сказать о себе: Ну кому интрересно пишите расскажу))

0

5

1)Имя: Лена[b]Claire Bennet тёзка))
2)Возраст: 12 лет
3)Место жительства: Украина, Полтава
4)Увлечения и хобби: люблю много чего. Лазать в интернете, по ролевым. Сериал Герои, Зачарки(выросла на них).
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): учусь в 6а классе)
6)Какую музыку слушаете: разную)
7)В отношениях или в поиске: в поиске=)
8)Есть домашние животные: нет
9)Привычки и характер: веселая, ленивая(до ужаса!!)
10)Что ещё можете сказать о себе: ну что можно сказать? Любитель повисеть в интернете. Играть на ролевых играх по Героям))[/b]

0

6

1)Имя:Юлия
2)Возраст:17
3)Место жительства:KZ, Палодар.
4)Увлечения и хобби: хожу на стрипденс))) люблю смотреть сериалы : герои, доктор КТО, раньше смотрела сериал ОС.
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): в этом году заканчиваю 11 класс.
6)Какую музыку слушаете:рЭп, хИп-хОп.
7)В отношениях или в поиске: запуталась йА.
8)Есть домашние животные:2 канарейки, 1 попугай волнистый, собака..
9)Привычки и характер: вспыльчивая, эгоистичная, целеустремленная. от дурных привычек избавилась... но осталась прывЫчка жевать жевачку... везде и всегда)))))))
10)Что ещё можете сказать о себе: я нинАю..спросите, отвечу(нарн)

0

7

1)Имя: Галина
2)Возраст:14
3)Место жительства: Россия. Самара
4)Увлечения и хобби: Люблю писать истории, читать книги (ужасы и фентези), ну кинофы все смотрят и я не исключение...)))
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): Учусь...перешла в 9 класс...
6)Какую музыку слушаете: Альтернативу, рок, металл.....
7)В отношениях или в поиске: ну как вам сказать....
8)Есть домашние животные: 2 кошарика(кошмарика)....Ксюша и Маркиз
9)Привычки и характер: По характеру я приколист...всегда улыбаюсь....а особых привычек нет...ну только жвачку люблю...
10)Что ещё можете сказать о себе: Хм....лучше спросите сами)))

0

8

1)Имя: Стэся.
2)Возраст: Кто сколько даст :)
3)Место жительства: Висагинас, Литва.
4)Увлечения и хобби: Музыка, фотография, танцы. Пишу стихи/рассказы, сочиняю музыку, рисую.
Как бы анимешница :)
5)Учитесь или работаете (кем работаете? на кого учитесь?): Учусь в школе. :)
6)Какую музыку слушаете: То, что нравиться :)
7)В отношениях или в поиске: В поиске :)
8)Есть домашние животные: Да, попугай :)
9)Привычки и характер: Если говорить о характере, что характер моей героини частично (даже полностью) списан с меня. Описать свой хар. полностью я не могу, так что многие вещи и для меня остаються загадкой. :)
Вредные привычки - играть на нервах, грызть ногти ;D
10)Что ещё можете сказать о себе: Даже не знаю :)

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Знакомство))) » Небольшая анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно