HEROES. NEW STORY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Сюжетная линия » Обсуждаем сюжет


Обсуждаем сюжет

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну как вам?

0

2

В общем сюжет не плохой. Задум интересный. Но можно его немного увеличить. Я не придираюсь, не подумайте, но было бы неплохо, если бы существовала еще нейтральная сторона, которой все равно что произойдет.

+1

3

Я с ним согласен!!!а ещё по чему я не могу ничего найти по своему персу??((((если кто что знает напишите плиз))

0

4

Hiro Nakamura
Хорошая мысль, сейчас займемся.
Дэниел Лоуренс «Ди Эл» Хо
Сюжет написан полностью для каждго и идется про всех. А уже по ходу будет дополнятся вишими героями. Поэтому не волнуйся твой герой еще успеет отыграть важную роль в сценарий, как и все остальные.

0

5

Именно об этом я хотел сказать!Хиро,ты же не Паркмен где ты научился читать мысли?=) Просто помоему Сайлар один из самых необычных персонажей,и он бы никогда просто так не захотел уничтожить Мир,я предлагаю Себя в качестве стороны "Одиночки"

0

6

Gabriel Grey
Ладно, завтра перепишу сюжет.

0

7

и таких персонажей,которым больше интересна своя изнь чем жизнь общаства довольно много,поэтому идея Хиро про одиночек или как вы хотите,мне оч.нравится.

0

8

Piter Petreli написал(а):

Дэниел Лоуренс «Ди Эл» ХоСюжет написан полностью для каждго и идется про всех. А уже по ходу будет дополнятся вишими героями. Поэтому не волнуйся твой герой еще успеет отыграть важную роль в сценарий, как и все остальные

Пит.он имел ввиду что в инете нет ни чего про Ди Эла.

Дэниел Лоуренс «Ди Эл» Хо написал(а):

Я с ним согласен!!!а ещё по чему я не могу ничего найти по своему персу??((((если кто что знает напишите плиз))

я попробую найти

Gabriel Grey написал(а):

Именно об этом я хотел сказать!Хиро,ты же не Паркмен где ты научился читать мысли?=) Просто помоему Сайлар один из самых необычных персонажей,и он бы никогда просто так не захотел уничтожить Мир,я предлагаю Себя в качестве стороны "Одиночки"

можно и так,но кто тогда за зло будет??

0

9

Мне очень приятно, что вы согласны с моим мнением... да, со мной это редко бывает.

0

10

Claire Bennet

Claire Bennet написал(а):

можно и так,но кто тогда за зло будет??

Ну Адам остается и к нему еще присоединятся.

0

11

Артур Петрелли,сильный старикашка))

0

12

Piter Petreli ну тогда две группы Пит(добро) и Адам(зло)

0

13

Можно замутить историю с Самсоном,и Артур и Самсон на многих ролках,довольно разбираемые персонажи.

0

14

Claire Bennet
Ну и еще третья - одиночки.

0

15

Кстати всё таки Одиночки или Нейтралы?

0

16

Gabriel Grey
наверно нейтралы, видь они не будут вмещиватся, но играть все ровно будут

0

17

Piter Petreli
Согласен. Эт я чего-то задумался. Нейтралы, да. Так лучше. Ведь одиночки - это отшельники. А нейтралы - грубо говоря "пофигисты")))

0

18

Так сценарий изменил. Теперь у нас есть еще и нейтралы. Если есть еще предложения пишем, не стесняемся.

0

19

Hiro Nakamura написал(а):

Согласен. Эт я чего-то задумался. Нейтралы, да. Так лучше. Ведь одиночки - это отшельники. А нейтралы - грубо говоря "пофигисты")))

Так-то оно так. Одиночки, действительно ни с кем не связываются и действуют исключительно для себя. А, скажем, светлая сторона подразумевает собой коллективизм и организацию, так что врядли можно найти "положительных" одиночек. А вот нейтрал - другое дело, значит, человек не определил, на какую сторону станет, поэтому будет интереснее... ИМХО

Отредактировано Akillah Evans (2009-06-13 22:23:16)

0


Вы здесь » HEROES. NEW STORY » Сюжетная линия » Обсуждаем сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно